Здравствуйте! с новым годом! Пью новинет с мая 2019 г. Сильно заболела и мне выписали антибиотики Амоксиклав,пила его с 26 по 1 января,новую пачку новинета стала пить с 28 числа. пью в одно и тоже - вопрос №3580624

время не пропускаю таблетки.1 января был незащищённый па с мужем и только потом я вспомнила что антибиотики снижают эффект ок. Большая вероятность беременности? Теперь волнуюсь.спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного не будет, так как вы закончили прием антибиотика в самом начале приема новой упаковки новинета.