У парня до конца не встало,но вход произошел (было несколько толчков).Он не кончил,но я боюсь залететь - вопрос №3580637

Ответы

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.
Здравствуйте, Ника.
В семенной жидкости, которая выделяется в самом начале па, содержится небольшое количество сперматозоидов, поэтому, для страховки, рекомендуется использовать 1 таб Эскапела