Здравствуйте.У меня беременность 9-а ниделя. До сих пор были выраженные симтомы токсикоза рвота, тошната и другие. Вчера в порыве чувств произошёл п.а. с мужем где то 20 минут . А сегодня все - вопрос №3580661

симптомы токсикоза исчезли свелись к нулю кровотечения не было. Немного тянется с области матки как и было до.Скажите пожалуйста это нармально, плод еще живой? Говорят же токсикоз признак развития плода а так как он внезапно прекратился меня очень волновало. Спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это ни о чем не говорит.
Точно узнать можно лишь сделав УЗИ.

Здравствуйте.

Резкое изменение признаков токсикоза не является прямым показателем развития плода. И эти признаки не могли исчезнуть из-за па, так же как не может произойти остановка развития плода из-за па.Спровоцировать  угрозу прерывания беременности может па, а неразвивающуюся беременность нет .
вам нужно провести узи органов малого таза, для исключения нб, отслойка плодного яйца, и угрозы выкидыша.

с па пока, переждите Учитывая боли внизу живота.
 Будьте здоровы!