Хочу вернуть чувства любимого человека. - вопрос №3580680

3 ответа

Ответы

Рахиля, здравствуйте. Я поддерживаю Ваше желание, теперь мне, чтобы написать по существу, важно понять, почему угасли чувства и что надо лично Вас сделать, чтобы возродить у любимого чувства. К сожалению нет такого, что «написал одно и то же всем подряд» и уже проблема решилась. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Рахиля!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Хотеть Вы, конечно, можете. Да вот от Вас зависят только Ваши собственные чувства. Если Вы хотите решить возникшие в отношениях проблемы, стоит предоставить материла для анализа.