Здравствуйте! А скажите меня ждёт в 2020 году новая любовь? Алексей 16.06.1982 - вопрос №3580693

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все сферы жизни разрушены, пока не будет гармонии с собой, не наладите по очереди всё, ничего постоянно не будет у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, добрый день. Да, в вашей жизни появится новый человек, с которым будут взаимная симпатия, эмоции, потенциал отношений, но старые двери нужно закрыть, чтобы не пропустить новые. По срокам — весна, начало лета.
У вас будет в апрель месяце новое знакомство новая любовь
, Возможность новых отношений появится  весной   , но отношения будут сложные и станет ли этот человек любимым под большим вопросом.
Тургеневской любовью сложно назвать, эмоций будет предостаточно, калейдоскоп чувств, отношений
Здравствуйте!
Да, встретите ту, которую ждете)
в августе знакомство, рождение сына и заключение брака, вы всего боитесь, займитесь духовными практиками.
ДОбрый  вечер. В ваши  40  лет вы  встретите   вашу новую  любовь и женщину по вашей судьбе., с которой и с можете создать  ваши  новые отношения.До  того, как  все  ваши  знакомства с противоположным  полом будут  проходящие  и не  серьеные
Здравствуйте!
Да, в этом году встретите хорошую женщину. Любящую и любимую.
В раскладе также показано, что вас всё ещё тяготит какая-то ситуация из прошлого (касающаяся личной жизни). Отпустите прежние переживания, дайте дорогу новому.
Всего доброго!
Добрый вечер! В этом году смените место работы, в отличие от нынешнего оно будет более перспективным, а доход станет выше.В течении полутора лет познакомитесь с девушкой, к которой появятся чувства, но долгое время не будет взаимностью отвечать, но вы ее все же добьётесь.Девушка по судьбе идет только в следующем году, а легкие романы возможны в этом.Всех благ!
Будет начало новых отношений.Выберете женщину которая «сильнее» Вас
Здравствуйте! Новая любовь будет в обозримом будущем. Там сразу брак возможен будет.
Естественно. Душа горит и жаждет новых чувств.Ищущий всегда находит.Будет и любовь, и жажда жить, и уже не только ради себя, но и ради любимой.
новая любовь и взаимная…
Да будут отношения в этом году.
Здравствуйте! Уже в ближайшие месяцы вас ждет новое знакомство и новая любовь. И девушка будет очень симпатичная, вполне  в вашем вкусе. Отношения будут значимыми для вас, настолько, что  течение ближайшего года все может сложиться в сторону брака, создания семьи.
Здравствуйте!

В этом году у вас показаны все те же переживания по прошлому.
Если и ожидается новое знакомство, то в конце года. Но вот любовью это пока сложно назвать. Симпатия да, будет.

Всех вам благ!
У Вас будет два интересных знакомства в этом году, с одной из девушек сложатся серьезные отношения, со второй очень подружитесь для тесного общения.
Здравствуйте. Новая любовь вас ждёт в период с июля по август… знакомство будет связано как то с поездкой… девушка младше вас..
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте, да, ближе к середине весны и летом.
Здравствуйте, Алексей!!
Любовь найдете в этом году. девушка искренняя, с чистой душой и сердцем встретится на вашем пути в течение года. Вы будете вместе и возможно женитесь в ближайший год.
Да, будет большая влюбленность весной-летом и развитие романтических отношений. А уже от вас обоих будет зависеть насколько долгими и прочными они будут.

@ SOFIA CHERNAYA