Любовь и отношения - вопрос №35811

Здравствуйте… Я-Юлия(11.04.90)… я хотела бы узнать как парень Андрей(23.09.83)… относится ко мне… есть ли любовь ко мне? это моя первая любовь… и я к ниму уже давно расположена… но не знаю взаимны ли мои чувства… будем ли мы вместе с этим человеком… или этого никогда не случится? для меня это очень важно… ответьте пожалуйста… Спасибо за понимание!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы очень привлекаете Андрея. Так что переживать не стоит!