Здравствуйте, периодически покалывает вот здесь,на фото покажу где, 30 ноября делали гастероскопию не было ни язв ничего, могло ли за месяц что то изменится или может быть так что не увидели, спасибо - вопрос №3581773

за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Измениться ничего не могло. Плюс покалывающие боли в этой области больше говорят о проблеме с желчным пузырем.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте кровь на билирубин, алт, аст, щф.
С результатами к гастроэнтерологу. Курс желчегонных препаратов поможет.