Меня с детства тянет к магии, увлекаюсь картами, могу посмотреть на человека и рассказать о нем что вижу, вхожу в транс и слышу а иногда вижу мёртвых, стоит ли мне искать учителя или развиваться - вопрос №3582378

самой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам лучше развиваться самой.потому как вы сами сможете это делать не отдавая свою энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развиваться стоит, что касается учителя-как сами чувствуете.Но думаю, справитесь сами.