Здравствуйте, Господа эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в 2020 году? ЕЛЕНА 17.04.1973 Спасибо за ваши ответы и понимание. - вопрос №3582677

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена.

Сейчас у вас наступил период 2-7.
Число 2 – вторая чакра. Проблемы с детородными органами, мочеполовой системой, все органы, которые находятся в области второй чакры Свадхистаны. В негативе говорит также о низкой удельной энергозаряженности организма, слабая напористость и энергетическая выносливость. На втором плане – это проблемы с противоположным полом, могут возникнуть проблемы в семье, с родителями, детьми, родственниками.
Выход из негатива через 7-ку. Тут уже проблема не решается на физическом уровне. Нужно обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам, или найти духовного наставника.

Вторая чакра свадхистана у вас слабая — 21%
Признаки заблокированной чакры: сексуальные проблемы, низкая самооценка, проблемы в отношениях с людьми, в семье, ревность, чувство собственничества, частое чувство вины, раздражительность, уныние, обидчивость, потакание вредным привычкам, сладострастие, болезни репродуктивных органов, проблемы с женскими органами и почками. Когда не нравится, как живешь. Презрение, заблуждение, недоверие, отсутствие жалости, скудность сознания, желание разрушения. Депрессии, снижение аппетита, эмоциональная холодность.
Как раскрутить чакру:
1. массаж или самомассаж любой части тела или всего тела;
2. хотя бы раз в неделю ванна с травами, маслами и солью;
3.пресс, наклоны, прогибы поясничного отдела позвоночника, раскрытие таза (шпагат), ритмическое дыхание, вращения бедрами в разные стороны
4. кружение вокруг себя в разные стороны (погуглите «как правильно кружиться»)
5. кушать и пить с наслаждением, обязательна красивая сервировка, перед едой выпивать стакан воды
6. убрать из рациона соленые, копченые, маринованные, жареные и жирные продукты
7. восточные единоборства.
До этого периода был период 1-6.
Единица указывает на проблемы опорно-двигательного аппарата, суставов, позвоночника. Нравственная часть – сила агрессии, сила гордыни. Это число говорит о том, что нужно заняться своим телом, здоровьем, опорно-двигательным аппаратом. Все жизненные задачи решать через движение. Страх за будущее. Тема насилия в семье, либо была актуальна, либо актуальна на момент периода единицы.
Выход из негатива через аджну, 6 чакра. Обдумывание отработки на уровне мозга, мыслей, интеллекта.

Ваша ведущая чакра вишудха — 86%
Ведущая Вишудха – развитая Вишудха проявляется в умении быть целостным, гармоничным и самодостаточным человеком. Человеку с ведущей Вишудхой характерен творческий подход к любым жизненным ситуациям. Им свойственно направлять свое внимание на улучшение уже существующих идей или материальных ценностей и творить новое, находить оптимальное решение в любой ситуации. Для них характерны импозантность, оригинальность, изысканность и самобытность. Хорошо развитая Вишудха проявляется в таких качествах, как аристократизм, художественный вкус, творческая реализация в искусстве и науке. В отличие от человека с доминантой на Свадхистане его творчество не бездумно, а
наоборот, гармонично вплетено в мир. Большая часть его времени направлена на то, чтобы обнаруживать замысел творца и претворять его в жизнь. Также любит поговорить, искренне верит, что стоит только поговорить о возникшей проблеме, то она уже наполовину решена. Хорошо разбирается в людях, особенно в незнакомцах. Умеет самореализовываться в социуме, и для него это главное. Умеет быть на публике и блистать. Развита интуиция. Отличный дипломат и миротворец. Дорожит своей репутацией.
5 Вишудха — выступления на публике, все сферы, где задействована речь и передача информации (педагог, юрист, СМИ и т.д.)/правовые и социальные профессии.
По ведущей чакре у вас идет большой талант.

Родовая и кармические отработки совпали. Это 3-8.
Число 3 – третья чакра. Желудочно-кишечный тракт. Все органы в области манипуры чакры. Энергетика в проблеме, постоянные утраты энергии, нужно учиться держать себя в руках, проблемы с зарабатыванием, накоплением денег, зависимости. Учиться правильно обращаться с денежными средствами и энергией. В нравственно-смысловом плане – это тема власти, бедности, ревности, собственничества, гневливости, алчности.
Выход из негатива по 8-ке. Нужно быть предельно осторожной, не заниматься описными видами спорта, не нарываться на конфликты, вызывающе не одеваться и не гулять одной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь Вас ждёт сильная
Год  новый  — очень насыщенный   и   яркий. Для   вас  перемены  в личной жизни  -  отношения  и любовь . Будете строить пару, а потом и семью. Удачи вам.
Любовные переживания, где будет место и счастью, и печали, но от этого не умаляющая своей силы и значимости.Этот год Вас в полной мере благословит положительными эмоциями.
Здравствуйте
я вижу, что рядом с вами будет мужчина, который вас будет заряжать положительной энергией и эти отношения дадут большую сподвижку для дальнейшего будущего. Не будет переживаний и будет уверенность. Карты показали, что вас ожидает брак!
Добрый день!
Елена!
В любви-начало года-будут развиваться отношения, но видно.что будут сложности.Не удачно что-то будет.Середина года-кризис, это или начать с читсого листа, или охлаждение.Конец гоад-вот тут будет уже все налаживаться.Если есть любимый-то все будет хорошо с ним идти.Серьезный человек.Если нет никого-то встреча с ерьезным человеком для семьи.
В работе-начало года-очень удачное, веселье, праздники, подарки.Корпоративы.Успех.Середина года-будет возможность сорвать куш на работе, но он так просто не идет-надо приложить усилия.Конец года-помехи в работе-это может быть и зависть и просто злой человк и конфликты и так далее.
В финансах-начало года-может быть какая-то поездка или что-то вы будет тратить.Середина года-вы будете себя чувстовать при деньгах, роскошной красавицей, может быть и покупки для себя любимой.Конец года-уменьшение финансов.Следите за расходами.
В здоровье-начало года-тарты на себя, веселье, это может отразиться на здоровье, но все пройдет хорошо.Середина года-в принципе беспечность останется, опять все пройдет хорошо, но уже не надо как-то присмотреться к здоровью.Конец года-посещение врача, больницы и так далее.
Здравствуйте! У Вас достаточно много проблем в сфере личных отношений.
Так вот в предстоящий год как раз появится шанс наконец-то нащупать верный путь и получить гармоничные устойчивые отношения.
Это будет год возможностей для Вас.
Не стоит экономить силы, потому что именно в этот период будет закладываться фундамент будущего успеха.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Личная сфера порадует Вас очень чувственными и нежными отношениями. Также повезет и в работе, Ваше место найдет Вас, а Вы свое место.Новое место идет к Вам. Год благоприятен для поездок, новых начинаний и укрепления здоровься.Пути открыты.
Здравствуйте! Этот год для вас окажется годом активных действий и всё возможное осуществится, а для этого придётся проявить самодисциплину, терпение и настойчивость. Старайтесь сохранить уже достигнутое и его оберегать. Всё у вас будет стабильно и под контролем. К вам будет сильное мужское внимание со стороны мужчин и вы для них очень привлекательны. Новые знакомства и встречи с друзьями ожидают в этом году. Есть вероятность влюбиться. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут позитивные перемены практически во всех сферах жизни. В личном поменять что-то в лучшую сторону будет сложнее всего, но все само приложится, когда Вы махнете на проблемы рукой. Со здоровьем и самочувствием значительно легче станет.
Вас ждет продвижение в карьере. Именно на это у вас идет больше всего мечтаний и энергии.
Вы уже достигли значимого — имеете опыт, знакомых. Коллеги на работе видят в вас лидера.
В дальнейшем в 2020 году будет рост финансов.

В личной жизни мужчина будет крутиться вокруг вас. Извиняться за косяки. Отношения видны в 2020. Одной не будете.
Здравствуйте!

Год будет для вас спокойным, плодовитым.
Будет ваш мужчина рядом, баловать вас. Вместе вы будете ощущать гармонию, нежность, влечение.
Год семьи и семейных радостей.
Будьте готовы принимать комплименты и внимание других мужчин, но вы четко будете обозначать свои границы.
В работе все будет четко, все дела/задания будете выполнять ровно по графику/в срок. Некий мужчина будет пристально следить за тем, как вы работаете.
Финансы не подведут. Тут вы при деньгах весь год, да и ваш мужчина вас обеспечит.
Некое печальное известие к вам придет. о неких знакомых, с которыми давно общаетесь.
Совет – прислушивайтесь к вашей интуиции.

Всех вам благ!
Вы рождены для любви, чтобы любить и быть любимой и это чувство влюбленности и любви не покидает Вас, чувства взаимные, то что пока не вместе — дело времени, главное — вместе. Проверку на чувства прошли достойно, дальше рука об руку, не только в этом году, по жизни месте надолго с любимым человеком