Здравствуйте! Беспокоят высыпания на коже. Скорее всего это не высыпания, а появляются маленькие розовые очаги, которые увеличиваются, на них начинает шелушится кожа, они чуть возвышаются на общей - вопрос №3583051

поверхностью кожи. Со временем (где-то недели две это проходит и следа не остается) Появляются они в основном возле подмышечных впадин, на изгибе рук, на внутренней стороне бедра (так сказать вокруг линии нижнего белья) и на животе, ниже пупка. Это происходит чаще всего конец осени-начало зимы, Бывает и весной. было сильное обострение под конец беременности, это 10 лет назад. Тогда сказали, что это сильная аллергия, через недельки полторы все прошло. Была еще несколько раз у врачей говорят, может дерматит, может еще что-то, сказали просто увлажнять кожу. Попробую прикрепить фото. Буду очень благодарна за мнения и советы. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на разноцветный лишай. Обратитесь к дерматологу для взятия соскоба с элемента сыпи, уточнения диагноза и лечения.