Помогите понять что у человека в голове . Какое отношение ко мне . Мы развелись год назад есть общие дети . Он переодически появляется, и опять уходит . Жить спокойно не даёт . О чем он вообще думает - вопрос №3583120

изображение из вопроса изображение из вопроса
, чего хочет от меня. Помогите понять и разобраться. Дмитрий 23.03.1995 и Александра 02.11.1990

Ответы

он и не отпускает вас и жить вместе не собирается.как будто держит вас возле себя.но с другой стороны боится что у вас будет своя личная жизнь.так как чувство собственничества играет