Мне приснилось что мы с мамой пошли посмотреть на новые аттракционы . Они были очень высокие, людей было много. Мы не каталось , а только наблюдали . Аттракционы были американские горки, очень высокие - вопрос №3583164

и кататься на них было очень страшно. Я снимала видео на телефон.
потом люди начали кричать и я увидела, что человек падает с этих горок. Все люди люди сбежались в кучу чтобы он не упал на асфальт. Но он упал не в кучу людей, а на одного человека. И ударился, был звук, я оглянулась увидела труп и кровь. Мы с мамой собрались и ушли, чтобы мне не стало плохо. Шли обратно через какую-то блевотину, но мы искали где чисто, чтобы не наступить. И сон закончился, что мы должны были спускаться по лестнице с 9 этажа вниз. Мне стало страшно и я не хотела. И сон закончился
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете наблюдать развитие проблемной ситуации со стороны (скорее всего противоречия, раздор, куда будет волечен кто-то из близких Вам людей). Есть риск оказаться втянутой в эти разборки, но грамотным поведением избежите этого, хотя Вам и дастся нелегко остаться в стороне (морально будет тяжело).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вас ожидают в жизни перемены которые вас напугают и вы будете пытаться с ними справиться.также сон говорит о том что будут проблемы у кого то из вашей родни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает. что, какая-то радостная и веселая ситуация, может неожиданно стать опасной и неприятной. Либо, кто-то, неправильно поймет Вас… Добрых Снов Вам!