Здравствуйте! Приснилась женщина с девочкой лет 3-4 на пороге какого то здания, стояли со стороны улицы, то есть на пороге, женщина ругалась на нее, дергала за руку, но девочка не плакала, только - вопрос №3583345

испугалась. Я подбежала со слезами на глазах и стала обнимать ребенка, прижимать к себе и говорить, что так нельзя. Когда я повернула голову, то увидела у многоэтажного дома тело, накрытое на асфальте черной тканью и далее я просто пыталась успокоиться и приняла решение забрать девочку к себе. Мне 23 года. Я не замужем официально, живу с молодым человеком 9 месяцев, детей нет. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете помогать тем, кто слабее вас и это взовет радость в вашем сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о том что вы уже готовы к материнству. Известие радостное получите и избавитесь от внутренних страхов.