Здравствуйте! Мне 3месяца назад поставили диагноз ДТЗ. Анализы Т3- 18.6 Т4- 44.7 ТТГ- 0.1 Теперь вопрос нужно ли держать диету? Была 3 месяца назад 65, сейчас вешу 68. Про кальций надо, А - вопрос №3583385

жирные нельзя? Правда ли это? Можно ли просто есть всё, но только в умеренном количествах

Ответы

Здравствуйте. Смотря что вы принимаете. Вам тирозол назначили