Добрый день! Очень наболевшая тема и я даже не знаю к какому врачу обращаться...Но не отсылайте меня, мне нужен реальный препарат, который поможет. Проблема такая: нужно прибавить в весе. Сильно и - вопрос №3583547

чтоб на 100% сработало. При этом не понизить, а повысить либидо, это очень важно. Два в одном.Спасибо всем, кто порекоммендует не абы что и сдать анализы, а напишет что существует в аптеках.
1 ответ

Ответы

Ни один уважающий себя врач не станет вам рекомендовать что-либо, не указав на причины подобного состояния и не назначив необходимые исследования и консультации профильных специалистов.
Кроме того, таких препаратов не существует.