Здравствуйте, был половой акт, парень не кончил в меня и в принципе не может кончить вообще. Есть ли вероятность беременности при этом? Половой акт был в середине цикла, задержка 5 дней. - вопрос №3583604

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Беременность возможна, так как в мужской смазке содержится небольшое количество сперматозоидов.
Добрый день.
Если половой акт был не защищенный, то конечно беременность может быть.