Здравствуйте! Заметила, что пупок покраснел внутри и мокнет, запаха никакого нет, по ощущениям похоже на раздражение. Проблема в том, что в Россию я вернусь только через полтора месяца, а с собой - вопрос №3583670

только Мирамистин, Хлоргексидин, Альбуцид. Какие действия сейчас можно предпринять?

Ответы

зубную пасту на 5-7 минут, затем тщательно смыть
— для начала для перестраховки попробуйте  на 5 секунд затем тщательно смыть