Здравствуйте мне 24 года, но полноценно не живу а существую вже 3 года,началось все с того что я когда-то принимала наркотик амфетамин время приемяюа било около месяца не каждый день как говорят - вопрос №3584022

баловалась, в один с таких дней когда я употребила мне стало очень плохо я думала что я умираю, начала смотреть на ногти несинеют ли они сердце будто выпрыгнет, потом полегчало и забылось через некоторое время был стрес видела как умирает девушка и как её реанимировали, потом умер отчим у него был рак и все его мучения были у меня на глазах.Была на учёбе пришла с пар села кушать и началосьсерце будто выпрыгнет, давление 130-90 и немеют руки и ватные ноги ужасная паника вызвала скорую приехали сказали что всд дали укол и уехали, после каждого приступа трясёт все тело будто холодно аж дыхание перебивает, пошла в клинику тоже сказали что всд, личения никакого небыло, так где-то прошло 2 года с приступами и все стало ухудшаться я постоянно слушала пульс как бьётся сердце отказалась от сигарет, не пью, кофе тоже нет, боюсь что станет плохо, от такого началась екстрасистолія 210 желудочковых и 9 предсердных, синусовая тахикардия и синусоаутыкулярна блокада 2, делала УЗИ сказали сердца что все хорошо, но я всеравно немогу успокоится и думаю что у меня что-то с сердцем, лежала в невралгии начало болеть в спине между лопатками боль ужасная, начало кружытся в голове сказали что начинается остеохондроз невропатолога приписал ПАРОКСИН И ТИЗАЛУД но у меня страх пить таблетки потому что думаю что станет плохо, сдала анализы там есть где-то воспалительеый процесс снижение иммунитета и ревмо пробы три плюса, сказали удалить гланды, удалила месяц все было хорошо, но началось обратно все спина опять болит ещё больше и начало неметь, болит грудная клетка, шея, дереализация, постоянно картинки что умираю представляю что умру, боюсь смерть просто до ужаса, Помогите скажите что сомной какая-то болезнь или проблемы в моей голове?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом (чьи предписания нужно выполнять). Успехов Вам!