Здравствуйте,пожалуйста подскажите мне что делать, у меня очень слабо вырабатывается тестостерон и дофамин, хоть и депрессий сейчас особо нет но постоянно чувствую себя очень слабо, сложно говорить и - вопрос №3584500

думать продуктивно, иногда чашка кофе так помогает, будто это как вакцина, и я думаю неужели это так всё легко (когда улучшения состояния), потом понимаешь что ты действительно не здоров. Так же у меня были психологические проблемы в семье, развод и тд очень повлияло на меня и мою самооценку. За спиной столько всего натворил по глупости и позор и страх вспоминать прошлое. Что мне делать, лечиться на гормональном уровне или что? пожалуйста помогите мне выбраться, это так дико мешает мне. Подскажите пожалуйста. (мне 21 год, я с дагестана)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Омар!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.