Здравствуйте, что ждёт в ближайшии три месяца Ирина 24.02.1994 - вопрос №3584788

600 p
15 ответов

Ответы

в личном, тут пока неопределённость, есть мужчина который испытывает к вам чувства но пока на серьёзное развитие отношений не настроен, дела/работа, тут у вас всё пойдёт по нарастающей, впереди ждёт карьерный рост, здоровье — всё хорошо, а в общем, то этот год для вас будет благосклонным практически во всех сферах вашей жизнедеятельности.
Здравствуйте! Январь -думаете сменить работу, не спешите все тщательно обдумайте, возникновение новых отношений. Февраль — появятся новые шансы в работе, очень позитивные перспективы в отношениях (переход на новый уровень), Март — задержки в делах, в том числе и любовных, необходимость отдыха и анализ ситуации со всех сторон.
Всех Вам благ
Пустые ожидания, злость, разочарование по отношению к мужчине.
Перемены в личной жизни, в начале февраля встреча серьёзный разговор с мужчиной, заметно в этот период улучшится финансовое положение, в работе возможен карьерный рост, либо продвижение в март месяце
тут появляется новый мужчина — ваш верный союзник, благоприятных исход событий, но всему свое время,
могут быть хорошие сексуальные отношения с ним,
но пока период зависания событий, и этот период нужно просто переждать, пережить,
перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
но и искушение перед вами, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
 искушение злоупотребить своим влиянием на него, или манипулировать партнером,
постарайтесь этого избегать.
также искушение и зависимостью от этого человека, искушение сексуальными отношениями.
тут тоже не стоит торопиться. всему свое время.
закономерный конец, прекращение отношений, положение дел пришло к своему финалу… неизбежный конец… но место пустовать не будет, начало новой жизни, новых отношений, новой карьеры
Здравствуйте
в ближайшие три месяца будет развитие серьезных отношений, карты показали что в этих отношениях будет выступать инициатором мужчина. Союз получится прочным и основательным. Карты показали,  что ближе к марту мужчина сделает предложение.
Завершение этапа, исход энергии показан,
конец плохому, и начало нового этапа жизни.

С новым 2020 годом! С новым счастьем!
Знакомство с мужчиной будет по старше вас.
Здравствуйте! В плане работы и самореализации очень хороший период, будет очень творческое настроение. Окружающие будут это чувствовать и будут тянуться к Вам. От молодого человека будет много внимания, будут предложения от него куда-то пойти вместе, например.
Здравствуйте. По работе соблюдайте осторожность, не ввязывайтесь ни в какую рискованную ситуацию. Экономте деньги. В личном вы испытываете нужду, лишение. В настоящий момент вам не хватает внимания. Вы не чувствуете уверенность из-за возникших трудностей. Вы живёте с постоянным ощущением опасности или вы боитесь разбередить старые раны. Вам надо освободиться от прежних привычек, вы сможете успешно с этим справиться. Поэтому вам трудно решится на глубокие и серьёзные отношения. Вы стараетесь держать дистанцию. Вас ожидает поездка или встреча с другом. Вы перед выбором, и вам нужно выбрать правильный путь.
Борьба какая то идет, словно перетягивание каната, но Вы отступили и выбрали выжидательную позицию, очень правильно поступили, со стороны наблюдаете, как разворачиваются события в личном. Немного не приятно, но Вы готовы принять все так, как будет и это очень мудро с Вашей стороны, умеете быть дальновидной и понимаете, что всему свое время, если не идет что то или кто то навстречу, силой держать его не нужно. Ваш человек обязательно вернется.
Здравствуйте, Ирина!!
Встреча с мужчиной!
Здравствуйте. В ближайший три месяца рядом с вами выходит мужчина. Встречи с ним, разговоры, что то будет связано с работой. Дорога. Предложение получите. Подарок выходит и хорошие деньги. Удачи вам!
К сожалению, разочарование в каких-то отношениях и, как результат — расставание.
Но, это будет только на пользу, т.к. толку там все равно было мало.