Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Что сейчас происходит в её жизни? - вопрос №3584904

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Татьяны некоторое время назад началась полоса испытаний на прочность отношений. Череда недоразумений, конфликтов на ровном месте и много других неприятных моментов — все это закономерный и своевременный экзамен перед переходом на новый уровень ее личности. Продлится примерно до мая, все разрешится благополучно для нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудачи посыпались на неё, был человек который перестал обращать внимание, это повлияло на многое.

✅Настасья Павловна✅