Поссорились с девушкой после моей реплики ,что у неё есть наклонности к зоофилии )Суть такова ,что она во первых :хочет приделать мне хвостик в попку (как мы разобрались с экспертами с вашего сайта - вопрос №3585064

это всего лишь элемент ролевой игры)Во вторых: Она меня ревнует к одной женщине, филосовствуя на тему мести (если бы она застукала нас)в качестве наказания она решила применить следующее! Намазать интимную зону той с кем я, якобы изменил чем то привлекательным для собаки и найти с улицы животное, чтобы оно ее изнасиловало! Тут на мой взгляд явная зоофилия в подсознании гуляет раз такие казни у неё в голове происходят! У меня в голове это не укладывается ))Я ей просто сказал о том, что она мой маленький зоофил )))А она раздула из этого скандал мол я ее оскорбил )Но по факту с ее слов она мне и хвостик непротив приделать и посмотреть как любовницу будет трахать собака!
05.01.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стас!
Высказывание вашей девушки не свидетельствует, что у нее зоофилии. Зоофилия же выражается в сексуальном желание к животному и непосредственно в половой связи с ним. Здесь же говориться о сопернице, а значит эти мысли несут негативный окрас. Фантазии же по поводу Вас, всего лишь сексуальные фантазии, которые могут говорить о недостатки каких то эмоций или возможно, ощущений в сексе. Вы понимаете, что вашей девушки неприятно то, как Вы ее назвали, объясните почему Вы  это сделали и то, что в свою очередь Вам также не приятен ход ее мыслей.
05.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стас!
Повторюсь, что максимум это фантазия и ничего больше!
Просто болтовня!
И никакой зоофилии в помине нет.
05.01.20
Здравствуйте Стас.
Девушка безумствует по поводу вашего предательства, ее психика пытается найти оправдание вам. Метафорически животные это символ первичных инстинктов. А с другой стороны это внутренний конфликт. Она говорит про собаку — кобеля. Знаете такое выражение «вот кобель!» К кому оно применяется ?
Всего доброго.
05.01.20

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store