Здравствуйте.С Новым годом,желаю всего хорошего в новом году.5 лет назад я порвала важную связку в коленном суставе.Сейчас колено висит как на ниточке.Ходить могу только с помощью наколенника.Вопрос: - вопрос №3585358

светит ли мне удачная операция по восстановлению? Смогу ли я ходить всегда, работать? Спасибо Дата рождения:1983-09-06
1 ответ

Ответы

операция будет сложная.срок реабилитации долгий.но со временем все нормализуется.