Как улучшить отношения с парнем? Встречалась с м.ч. примерно пол года, потом расстались, но поняли, что друг без друга не можем и после трёх месяцев развлекательно возобновили общение. Сейчас у - вопрос №3585529

него есть девушка, но со мной он все же отдаётся и говорит что любит (при встречах). Сложность в том, что встречаемся мы редко, а переписываться он не хочет. Со своей девушкой он много общается. Мне тяжело это все переживать, но я его очень люблю, не хочу терять, поэтому терплю и надеюсь на будущее. Советы на подобие: бросай его, двигайся дальше — мне не помогают, потому что мне безумно тяжело без него. Прошу совета, как с ним поговорить, убедить вернуться ко мне/уйти от нынешней девушки? Надеюсь шансы на нормальное будущее есть
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и разобраться в себе. Так как ситуация требует не разового ответа выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Ксения, здравствуйте. Да не любит он Вас, будьте честны перед собой, да Вы и сами это понимаете, так, хотите «ухватится за сломинку». Если бы любил, то был бы с другой? Даже, если с другой не получится, другая пожелает ему удачи и с Вами будет, то будет то же находить «других». и Вы всю жизнь будете терпеть… Вы когда читаете советы, по поводу «бросай», то ищите возможности, чтобы их выполнить, а не причины, что «не могу»… Сможете, если захотите. Насколько себя надо не уважать, чтобы унижаться перед этим мужчиной… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ксения!
«Прошу совета, как с ним поговорить, убедить вернуться ко мне/уйти от нынешней девушки?» — А вы бы ушли от любимого человека, если вас сейчас убеждать? Почему вы не хотите слышать «Советы на подобие: бросай его, двигайся дальше», а при этом сами хотите убедить парня именно в этом? Возможно поэтому он и не хочет слышать вас, так как вы не хотите слышать его?