хотела бы узнать о состоянии здоровья дорогого мне человека - вопрос №3585555

2 ответа
Марина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health  Опишите так же, какие есть проблемы со здоровьем, чтобы врачи смогли Вам написать ответы. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина!
Если хотите узнать её здоровье, сходите с ней на обследование к врачам. Какой именно помощи вы ожидаете от психологов?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.