Ижевск

Не как не смогла за 5 лет наити себе работу по душе. 16 лет торговала одеждои,все было хорошо ,в2015 все рухнуло,заболела ,закрыла магазин.Вот5 лет все продолжается. Что дальше делать,чем заняться??? - вопрос №3585969

Ответы

Здравствуйте.
Продолжайте торговать по найму/закрыв свой магазин/-не важно чем, раз торговля вам по душе!
Продуктами питания-выгодно, сыты и при деньгах!
Успехов.