добрый день!будут ли они снова вместе?если будут то когда?если нет,то что их ждет в жизни?расскажите все что увидите всем спасибо!!! - вопрос №3586036

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Максим Екатерина
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, не сильно похоже на восстановление, видимо, один из них нашел другую пару. Но всегда процентов 30% на действия людей, предопределенности нет, как для кукол. А «Что ждет?» это расплывчатый вопрос, можно по конкретным отвечать и на конкретный срок.
Добрый день
Нет, восстановления не видно. Он уже принял для себя решение и по своему характеру не отступит от него. Увы, но на этом уже стоит точка. Как не обидно, потому что у вас хорошее сочетание в паре, но есть женщина, она притягивает его к себе и он верит, что те чувства у него самые настоящие и правильные.
нет, эти люди не просматриваются в будущем как пара
Вместе будут
Здравствуйте. Не вижу этих людей вместе в будущем, их отношения зашли в тупик. Так же показано негативное влияние третьих лиц на эту пару.
Вместе эти люди не будут, но у каждого своя судьба и вполне достаточно удачно сложится. Но наиболее удачно сложится у девушки, у неё будет другой мужчина, её положительное течение в жизни начнется во второй половине июля текущего года.
в итоге вместе не будут… каждый пойдет своим путем
Здравствуйте.помиритесь в апреле, май-июнь уже будут снова вместе.
История не закончена.
Если скорости добавит ваш мужчина, то в ближайшие несколько месяцев.
Сейчас он тормозит. Только он препятствие вашей жизни.
Будут, конечно, но в отношениях сохранится недоверие.
Здравствуйте! Если и будут снова вместе, то недолго. У Екатерины скоро довольно брак будет.
Здравствуйте!

Чувства его еще не остыли к вам.
Вспоминает вас, и хотел бы душевного разговора.
Но не верит ни вам, ни сам уже не готов что-то менять.
У него показана другая дорога.
Новые отношения.
К сожалению, снова вместе не будете.

Всех вам благ!
Будут вместе несмотря на расхождения, я вижу что со стороны мужчины есть чувства, этот союз будет прочным. Мужчина будет делать шаги для сближения. Карты показали, что мужчина будет делать шаги к серьезных отношений. Вы будете вместе
Связь просматривается, еще встретятся и поговорят о многом, хоть и поврозь, но помнит каждый друг о друге, как о самом дорогом человеке.
Здравствуйте, Екатерина!!
Он может быть очень критичен по отношению к вам, придираться буквально к каждой вашей детальке. Хотя, казалось бы к чему можно придраться в отношении вас Но вы организованная, порядочная, очень умная, выстроенная барышня, в независимости сколько вам лет, вы любите стабильность, комфорт, постоянность в отношения. У вас все в жизни хорошо, вы прекрасно чувствуете стиль, вы не можете быть объектом придирок. А этот человек как бы начал придираться к вам. Подначивать начал вас, искать недостатки. Могу вас посмотреть на новое знакомство.Я бы вам не рекомендовала его ждать.Он человек не зрелый. Обсуждая вас он считает вас достойнее. Связи любовной между вами может не быть.
Здравствуйте. Вместе наврядли будут… кармические партнёры. У каждого свой человек по судьбе.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!