Мороженое Приснилось, что я встретила у магазина свою знакомую. Выглядела она очень красивой и счастливой. И в руках у неё было несколько порций мороженого. Она предложила его мне. Я выбрала самое - вопрос №3586069

аппетитное и красивое лакомство- эскимо с шоколадом, пошла в магазин и оплатила его. Мороженое действительно оказалось ну очень вкусным))) Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит что вам будет успех идти сам в руки.но вы будете стоять перед выбором.