Здравствуйте. В отношениях 3 года. У моей девушки нет друзей от слова совсем. Вся ее жизнь - я. Она живёт мной. Но так получилось, что у меня друзья есть.и я с ними хоть регулярно но собираюсь и - вопрос №3586177

каждый сбор с ними — скандал в отношениях. Т.к. это каждый раз удар для девушки. У нее истерики затягиваются на несколько дней. Плачет сутками и ничем не могу ее успокоить. Абсолютно ничем. Что делать в такой ситуации? Уже не знаю куда и к кому обратиться.
06.01.20
4 ответа

Ответы

Добрый день! Посоветуйте девушке обратиться на сайт для консультации.
06.01.20
Максим, здравствуйте. Вы поставьте на место девушку, сделав это конечно максимально корректно, что если она не изменит свое отношение к жизни, не поймет, что в меру у каждого человека должно быть личное пространство, то будущее совместное выглядит печально… То есть Вы не прекращаете отношения, а даете свой прогноз по поводу будущего, где ни в чем не  обманываете. Далее предложите девушке начать работать с психологом, чтобы она приняла Ваши увлечения и нашла свои, чтобы у нее  было личное пространство. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
06.01.20
Здравствуйте, Максим!
«Что делать в такой ситуации?» — Рекомендовать девушке обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Особенность в том, что любые ваши попытки ей что-то объяснить или доказать только усложнят ситуацию, так как такие ваши действия девушка воспримет как очередной «удар» с вашей стороны. Поэтому, вы можете рекомендовать девушке обратиться к психологу, и решить для себя, подходят ли вам такие отношения, учитывая такие особенности девушки. Также эта ситуация показывает, что почему-то вам нужна именно такая девушка. Ведь вы выбрали такую девушку, которая живёт только вами, а это вероятно уберегает вас от ваших тревог и страхов, так как вы знаете, что для неё есть только вы один. То есть, эта ситуация не только девушки, но и в первую очередь ваша. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
06.01.20
Здравствуйте, Максим.
Если поведение девушки Вам не нравится, если она контролирует Ваше личное пространство, устраивает истерики, пытается диктовать свои условия, управлять Вами, хочется задать единственный вопрос: почему Вы с нею? Она не изменится.
06.01.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
21.09.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store