Здравствуйте. В отношениях 3 года. У моей девушки нет друзей от слова совсем. Вся ее жизнь - я. Она живёт мной. Но так получилось, что у меня друзья есть.и я с ними хоть регулярно но собираюсь и - вопрос №3586177

каждый сбор с ними — скандал в отношениях. Т.к. это каждый раз удар для девушки. У нее истерики затягиваются на несколько дней. Плачет сутками и ничем не могу ее успокоить. Абсолютно ничем. Что делать в такой ситуации? Уже не знаю куда и к кому обратиться.
4 ответа

Ответы

Добрый день! Посоветуйте девушке обратиться на сайт для консультации.
Максим, здравствуйте. Вы поставьте на место девушку, сделав это конечно максимально корректно, что если она не изменит свое отношение к жизни, не поймет, что в меру у каждого человека должно быть личное пространство, то будущее совместное выглядит печально… То есть Вы не прекращаете отношения, а даете свой прогноз по поводу будущего, где ни в чем не  обманываете. Далее предложите девушке начать работать с психологом, чтобы она приняла Ваши увлечения и нашла свои, чтобы у нее  было личное пространство. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Максим!
«Что делать в такой ситуации?» — Рекомендовать девушке обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Особенность в том, что любые ваши попытки ей что-то объяснить или доказать только усложнят ситуацию, так как такие ваши действия девушка воспримет как очередной «удар» с вашей стороны. Поэтому, вы можете рекомендовать девушке обратиться к психологу, и решить для себя, подходят ли вам такие отношения, учитывая такие особенности девушки. Также эта ситуация показывает, что почему-то вам нужна именно такая девушка. Ведь вы выбрали такую девушку, которая живёт только вами, а это вероятно уберегает вас от ваших тревог и страхов, так как вы знаете, что для неё есть только вы один. То есть, эта ситуация не только девушки, но и в первую очередь ваша. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Максим.
Если поведение девушки Вам не нравится, если она контролирует Ваше личное пространство, устраивает истерики, пытается диктовать свои условия, управлять Вами, хочется задать единственный вопрос: почему Вы с нею? Она не изменится.