Здравствуйте, у меня проблема в том, что зудятся половые губы, есть белые выделения и были творожные выделения, но сейчас их не сильно много. И жжения внутри во время секса. Подскажите пожалуйста что - вопрос №3586236

это такое? И как лечить?

Ответы

Добрый день.
Похоже на молочницу.
Чтобы точно сказать необходимо сдать для начала мазок на флору.
Здравствуйте
У Вас вероятно кандидозный вагинит, необходим очный осмотр гинекологаё взятие мазка на флору.
После получения  результатов анализов врач назначит Вам адекватное противогрибковое лечение