Добрый вечер уважаемые эксперты его зовут дониёр 26.06.1987 мы с ним уже три месяца не общались и даже не виделис а три дня назад он мне начал звонить и приежать на работу и я хотела бы узнать что - вопрос №3586809

600 p
унего любовь ко мне проснулась или какой то интерес что у него на самом деле ко мне любовь или интерес
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у него есть к вам интерес и достаточно сильный, у него есть к вам чувства помимо интереса, но пока он сами чувства не проявляет. Между вами будут встречи и встречи частые, они дадут хороший для ваших отношений рывок, именно встреч не хватает для развития отношений. Вы сблизитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, энергии любви от него не исходит. Скучает и просто хочет обменяться  новостями.Отношениям места быть не может.
Добрый вечер! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Совместимость у вас 50 на 50
Он хочет встречаться с вами.
Интерес у него прост — на  одну ночь
Он   остался отвергнутым, не  состоялись отношения  — недавние. Вот и вспомнил про вас. А   чувств  нет   у него , он    ищет  лёгких отношений ,  без обязательств.А ещё лучше, если вы успешны    в  материальном смысле — это его  притянет  как магнитом.
Здравствуйте, Наталья. Этот  мужчина в вас влюблён. Это ещё далеко не любовь. Но в тоже время это уже гораздо больше чем обычный интерес. Если вы хотите с ним отношений, то хочу предупредить вас, что он проблемный человек, чувства его нестабильны, с ним нужно быть осторожной. Удачи!
Ни любви ни интереса, от нечего делать все это, держитесь от него подальше, он привнесет в Вашу жизнь только пустые хлопоты и трату времени.
любви нет… не постоянный… с ним не ждите серьезных отношений…
Вы не безразличны мужчине и его действия в вашу сторону вызваны тем, что у него действительно есть любовный интерес и тяга к вам. Его активность не вызвана какими-либо корыстными мотивами. Просто соскучился по вам. Стоит рассчитывать на стабилизацию ваших отношений в ближайшее время. Мужчина будет предпринимать шаги к тому чтобы между вами прояснилась ситуация.