Приснилось мне что я в каком-то доме , там очень много коридоров и дверей. Снились родственники и тетя общалась с моей мамой ( в реальном жизни мы сейчас перестали общаться). Я взяла какого-то - вопрос №3587085

котенка на руки, он хотел меня поцарапать. Я его отшвырнула в сторону. После этого этот котёнок начал меня преследовать, он нападал на меня и хватал ха попу. На помощь этому котёнку появилась ещё одна кошка ( или котёнок ) начала его защищать. И они нападали на меня вдвоём. Мне больно не было, но я убегала от них и когда они кусали мою попу, я их отшвыривала в сторону и бежала дальше. Они мне так надоели.Я закрывала двери на защелку, а они это двери выламывали и бежали за мной. Потом я закрыла дверь на защелку и убежала, мне удалось от них оторваться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к козням родственников против Вас. Вы отстоите свою позицию, им не удастся зацепить Вас так значимо, как они планировали изначально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коридоры и двери — это ваш жизненный путь. На том пути встретите врагов . Начнётся   вражда из за ребёнка, потом подключится его мать  и тогда вам   будет очень трудно  закончить  вражду   и войну .
Здравствуйте. Сон предупреждает Вас об осторожности с близкими людьми, родственниками. Имеется на Вас  у них обида.
Здравствуйте!  Такой сон указывает на недоброе окружение каких-то людей, которые преследуют свои цели, пытаясь Вас запутать или подставить. Присутствие родственниц — как пример двух враждующих сторон. Сон предостерегает о начале какой-то борьбы или противостояния недоброжелателям… Но у Вас найдутся силы справиться с ними и избежать негативных последствий. Добрых Вам Снов!