Из-за чего начинает болеть под ребрами (в области груди) слева и справа когда лежу на спине долго, потом когда переворачиваюсь на грудь боль проходит? - вопрос №3587099

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас проблемы с груднвм отделом позвоночника. Желательно обратиться к неврологу, сделать мрт. Регулярная гимнастика, бассейн помогут.