Что испытывает по отношению ко мне? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №3587451

5 ответов

Ответы

Алексей не торопит события, не активен, не развивает отношения. Больше интереса у девущки, Алексей плывет по течению, ему с Вами удобно
Чувства у него есть, но не к вам, к другой женщине. Но той женщине он не интересен. По этому и происходят движения которые происходит у вас с ним. Отношений не будет глубоких, больше оижиданий и надежд с вашей стороны, и очень много карт будет перевернуто разными людьми, не гадайте слишком часто, ваша аура уже пробита и наполненна негативной энергией.
Здравствуйте.Развитие медленное, в марте более активно будет, мужчина занял сейчас выжидательную позицию, февраль -спокойный месяц без сюрпризов.
Алексей испытывает страх неудачи в отношениях вместе с надеждой на взаимность, чувство влюбленности и много сомнений.
Вы с ним очень честны… а зря… планов он не держит… и довольно свободно ведет себя… перспективы с ним крайне маловероятны