Я Андрей 2.01.77 г.р.,жена Ирина 14.03.81 г.р. Жена вновь зарегистрировалась на сайтах знакомств,уверяет для поддержания своей уверенности,что она привлекательная. Первые случаи в прошлом году чуть - вопрос №3587478

не разрушили брак. Боролся с этим очень долго. Сейчас в семье все хорошо. Зачем она это делает и на сколько это серьезно? Что не хватает ей? Мужчин побольше?
2 ответа

Ответы

Андрей, это  своего рода  у нее болезнь, которая связана с  любованием собой (нарциссизм) и большой уверенностью, что Вы никуда от нее не денетесь. Страх потерять Вас может многие вещи поставить на место.  Попробуйте  и Вы со своей стороны сказать, пошел к девчатам, чтобы  быть уверенным, что я привлекательный.  Хотя бы раз так скажите и пойдите в гости к другу ))). Здесь  подобное выбивается подобием
Психологическая зависимость. Как игра в лотерею.Ничего не ищет, а действительно самоутверждается.