Здравствуйте! Приснился сон сегодня с 6 на 7 января. Будто моя супруга стоит в реке. Вода мутная и там была мертвая рыба. В руках у неё был алюминиевая посуда. И я говорю зачем ты там стоишь выходи. - вопрос №3587603

Она сказала, что мама сказала помыть. Потом она заходит в камыши и там чёрная дыра. И какие то 2 образа тянут её туда и говорят ты наша. Я хвататаю её обнимаю и тащу. Вытянуть мне её получилось. К чему такой жуткий сон.???
2 ответа

Ответы

К болезни супруги.
Сон не очень хороший. Говорит о том что будут проблемы по здоровью, и эта болезнь будет её вытягивать в свои оковы. Но так как вы её вытащили, значит и с болезнью поможете ей справиться именно вы.