Бабушка принежает мою самооценку с детства..мои амбиции. Я не довольна своей семьёй как говорится нам не выберать..в этом плане!! Манипулируют денежной обстановкой.. как можно отомстить? Так что бы - вопрос №3587696

человек перестал вести себя так, что бы обижать меня и мою личность? Что посоветуете? Я от них завишу материально!!!
1 ответ

Ответы

Перестать принимать ее слова близко к сердцу