Здравствуйте! Такой вопрос ,принимаю от цистита фурадонин, курс почти закончила ,но замечаю что иногда прям совсем немного,еле чувствуется жжение ,не пойму почему ,лекарство вроде принимаю ,воды пью - вопрос №3587883

больше, уже раз сталкивалась с циститом, врач назначил монурал, выпила и сразу все прошло, а тут купила его, и он не помог, вот и стала фурадонин пить, с чем это жжение может быть связано? Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, добрый вечер! Какая дозировка и сколько дней Вы уже принимаете Фурадонин? С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Может быть связано с инфекцией мочевыводящих путей.
Возможно данная инфекция не чувствительна к фурадонину.
Необходимо сдать бак посев мочи.
Здравствуйте.
Необходимо сдать общий анализ мочи. Если он будет хороший, то пропить канефрон по 1 т 3 раза в день, 1 месяц. Если анализ будет плохой, будут высокие лейкоциты и бактерии, то сделайте анализ мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам. В зависимости от результата вам назначат нужный препарат. Но канефрон не помешает в любом случае.