Добрый вечер. Беременность 9 недель уровень Д-димера-1034. Врач прописал тромб-асс по 1 таблетки (50) в день. Скажите стоит ли принимать этот препарат на таком сроке и является ли мой показатель - вопрос №3588320

повышенным?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Решение о приёме антиагрегантов принимается не только на основании повышения д димера. Если врач, который ведёт вашу беременность посчитал нужным назначить препарат, то следует его применять!
Показатель завышен.