Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста как сложится моя судьба в 2020 году . Анна 29.01.1991 - вопрос №3588484

2 ответа

Ответы

Про всю судьбу не опишешь парой строк. А в этом году будет очень много разных новых знакомств и общений по интересам.
Здравствуйте!
2020 год пройдёт под эгидой заработка  денег. Появляются новые возможности для реализации финансового потенциала.