Здравствуйте. У меня крик души, мне 27 лет, слежу относительно за питанием,(не ем жирное,жареное), так как имею загиб ж/п. Крик заключается в том что как бы странно не звучало, но у меня - вопрос №3588663

воспаляется кишечник (так понимаю слизистая) после полового акта, симптомы проявляются моментально, у меня начинается вздутие, слабость, тошнота, обморочное состояние, ( аппендицит исключили, хотя очень похоже) так как попадала с этой проблемой в больницу, с половой жизнью завязала, по женски всё в порядке, узи брюха делали, органы никакие не увеличены. во время воспаления спасаюсь экофурилом по 200мг 2 раза и амоксицилином по 500мг тоже 2 раза, ставят ротавирус и всё! про и пребиотики ситуацию не меняют! Врачи разводят руками… вообще кто нибудь с таким сталкивался?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сдайте анализ кала на микрофлору, копрограмму.
Если не были у гинеколога, то обратитесь на осмотр и сделайте узи органов малого таза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это больше всего похоже на синдром раздраженного кишечника. Сталкивались.