Здравствуйте! Подскажите когда я выйду замуж? Дети? Если можете то кто он-муж, откуда соц статус, финансы? Спасибо. 10.07.1988 время рождения 17:30 Междуреченск Кемеровской области . Левша - вопрос №3588738

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, финансово состоявшийся мужчина будет старше вас на 2-3 года, детей в браке двое
Здравствуйте.
У Вас показан брак с мужчиной, старше Вас на 5—7 лет в конце 2021 года, он состоявшийся в жизни и финансово обеспеченный. Союз будет долгим и крепким, трое деток будет от брака.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Социальный статус приличный, живет где-то недалеко от Вас, дети будут в ближайшее время. Волосы темные, с примесью другой национальности, но русский. Красивый, умеет что-то делать руками. Очень благополучный и обаятельный как человек.
Здравствуйте, замужество идет, не далеко, до брака будут еще короткие отношения, затем встреча, мужчина не бизнесмен, после неудачного брака, похоже госслужащий

Добрый день.по мужу по руке не скажешь.

Замуж выйдете в течении 3 лет.мужчина будет старше вас на пару лет.в целом всё будет нормально.могу сказать, что детей у вас один ребенок по судьбе. финансы средние.на какую то значимый уровень не вижу подъема.в целом всё что можно сказать по руке.

Олеся, Вам лучшеприложить сознательные усилия, чтоб до сентября 2020 года выйти, потом значительно сложнее будет. Муж и помладше может быть, тот с кем уживетесь на долгий срок, связан со сферой общения, информации, контактов. Либо вообще очень общительный). Достаточно высокого мнения о себе, самолюбивый. Хорошо обратить внимания на рожденных в других государствах (Беларусь, например, тоже подходит по нашим реалиям).
Здравствуйте.В течение 2 лет замужество.Ребенок в течение 2,5 лет-девочка.Муж показан на расстоянии от вас, военный, семейный, симпатичный, заботливый и мужественный, будет со взаимными чувствами к вам.Ваша встреча будет предписана самой судьбой и стремиться к созданию максимального уровня гармонии в отношениях.Брак идет на всю жизнь.Жизнь у вас до глубокой старости и очень счастливая, спокойная.Вторая половина года будет более благоприятным периодом.Всех благ!

Через три года выйдете замуж с последующим рождение двух детей, похоже, что девочек.Муж- состоятельный мужчина, с крепким умом и деньгами.Немного строгий, но судящий по справедливости, прямолинейный, ответственный, с хорошими манерами.
Замуж выйдете в течение 2 года.Он старше вас.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет брак в следующем году, будет сближение в отношений и я вижу, что эти отношения имеют большое будущее. Финансовое положение будет у вас стабильным. Также я вижу что у вас будет двое детей.
2021 год — замуж
2022 — ребенок мальчик родится
2022 — повышение
Здравствуйте, Олеся. Двое детей идёт у вас по судьбе. Замужества официального в будущем вашем я не вижу, увы. Что касается финансов, то показан период финансовой нестабильности. Есть ещё подозрение на заболевание, но нужно ещё видеть ваше портретное фото для данной диагностики.
В этом году будет брак. Дети будут попозже.
Здравствуйте, у вас сложная карта. Да вы и сами непросты. Вам нужен мужчина обеспеченный, красивый. Как говорится, «с милым рай в шалаше, если милый на порше». Типа того. И обязательное условие, помимо выгоды-это настоящая и чистая любовь.
Сектор брака у вас создает аспект с кармическим узлом. О чем это говорит? О том, что вы подвластны карме вашего рода, и отчасти, очищаете его грехи, путем проблем в личной жизни.

У вас показан поздний брак, после 40-лет. Точнее, он рекомендован в таком зрелом возрасте.
Ваш супруг будет иностранцем, очень общительным, коммуникабельным, активным человеком. Амбициозным и перспективным. Очень деятельным.

Детей у вас будет несколько. Но будут и выкидыши.

С уважением, Константин.

Вас ждет благополучная семейная жизнь с любимым мужчиной в конце 2021 года. В браке родятся 2 ребенка.
Мужчина будет, у кого свое дело, т.е. он не работает на кого то, а зарабатывает сам на себя. Сможете родить от него одного ребенка, встретитесь в кругу общих друзей, очень положительный, любит путешествовать и Вас приобщит к этому, будете планировать отдых два раза в год. Будет он из Вашего города, очень подружитесь с его родственниками, особенно с мамой, примет Вас, как родную дочь.
Здравствуйте!
Замуж вы выйдете в 2023 году. С мужем вы не знакомы. Зарабатывает он хорошо и стабильно. Он не местный, приедет. Зарабатывает он хорошо, сфера юридическая или финансовая. У вас очень долгое одиночество, оно закончится. Ребенок у вас будет в 2023 году.
Здравствуйте, замужество через 2-3 года, бездетности тоже нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.