здравствуйте.я уже несколько раз умирал. то от родовой травмы,до вправления позвонков.то под пытками циганина.и всегда мне кто т помогал из вне...порой собправаждалось катаклизмами. как контактировать - вопрос №3588815

Дополнение автора от 08.01.20 11:29:43
а как выйти на контакт с покровителями??
и сколько стоит будит ответ, но не сейчас деньги. сейчас нет…

Ответы

значит имеете защиту высших сил.контролировать самоконтролем
Если с Вами захотят выйти на контакт, выйдут сами.То, что помогают-очевидно.