Здравствуйте ,а если при всяких медосмотрах фемоз не был выявлен стоит ли беспокоится ?а то я уже начитался - вопрос №3588880

3 ответа

Ответы

Алексей, беспокоиться не стоит. С эти состоянием знакомы все, начиная от педиатра, а уж хирург, уролог, травматолог, то есть, в принципе, врач любой хирургической специальности легко определяет  такой диагноз при беглом осмотре.
Здравствуйте.
Если головка полового органа полностью не откр вается, значит есть проблема, надо обратиться к урологу
Здравствуйте, Алексей.
Если врачи не выявили данную патологию, то повода для переживания нет. Читать что-либо в интернете не стоит, можете наткнуться на совершенно неграмотные заключения. Если что-то беспокоит и есть сомнения, то лучше обратиться к урологу, чем читать сомнительные статьи.