Здравствуйте, при входе во влагалища уплотнение передней стенки, также имеется зуд и не помягче ощущения при мочеиспускании. Присутствуют кондиломы врач сказал спринцевать ну все же беспокоит - вопрос №3588985

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сложно без осмотра сказать относительно уплотнения.
Относительно жалоб на зуд. то это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Сдайте фемофлор скрин.

Здравствуйте.

уплотнение может быть и причиной кондоломатоза влагалища, или липомы, или кисты стенки влагалища: нужен осмотр!!!
зуд может быть и проявлением так же кондиломатоза, или баквагиноза, молочницы
сдайте анализ мазка из влагалища ( фемофлор, пцр на иппп)
кондиломы нужно удалять, методов много и пройти иммуномодулирующую терапию .
 Будьте здоровы!