Здравствуйте! Я полтора месяца принимала Ярину. Чтобы отодвинуть месячные, я начала приём следующей упаковки без перерыва. На третий день после - вопрос №3589220

Здравствуйте! Я полтора месяца принимала Ярину. Чтобы отодвинуть месячные, я начала приём следующей упаковки без перерыва. Потом на третий день после отказа от таблеток произошёл незащищённый прерванный половой акт, но я не на 100% уверена, что сперма не попала в меня. И в этот же день началось небольшое кровотечение, вероятно, месячные. Есть ли вероятность беременности? Есть ли в таком случае необходимость экстренной контрацепции?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Что значит отказ- Вы прекратили полностью прием?

Если выделения по характеру как кровотечение отмены, то беременность исключена

Я выпила примерно полторы упаковки Ярины. До этого таблетками не предохранялась. Потом перестала, ждала месячных. На третий день без таблеток случился половой акт и примерно через час началось кровотечение. По срокам должно было начаться кровотечение отмены