Пью ОК Джес уже 10 дней, а месячные до сих пор не перестают идти. Нужно ли бить тревогу и бежать к врачу или это норма?(Обычно месячные идут максиму неделю) - вопрос №3589620

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного нет, это побочный эффект ОК.
В течении первых месяцев они должны пройти.

Здравствуйте.

Да, вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу .

На  первых месяцах приёма ок, такие побочные реакции могут быть.но нужно их оценить .

Прием пока препарата не прекращайте, обычно эти реакции проходят после 2-3 мес приёма .

будьте здоровы!