Добрый день! Третий день жжение в районе клитора, болезненное мочеиспускание. Началось с началом месячных. По утрам и вечерам особо сильное жжение, днем отпускает. Особо ничего не помогает - - вопрос №3589873

ибументин, ношпа, клотримазол, уросепт, фурамаг. Попробовала разные лекарства, в том числе от чистит и ничего не сняло жжение. К врачу записана через неделю. Чем можно снять адское жжение? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть герпес. Иногда высыпаний может и не быть. Сдайте анализ крови на впг 1,2