Здравствуйте скажите можно ли забеременеть при не проходимости маточных труб и какая может быть опасность при этом ? - вопрос №3590026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

всякое бывает в нашей жизни! У меня была беременная двойней !, ) после перевязки маточных труб .
если непроходимость неполная -спайки например местами, то можно .

Но в таких случаях большие риски внематочных беременностей .

нужно следить за своим состоянием, и как только тест даёт положительный результат-провести узи органов малого таза, независимости от присутствия или отсутсвия болей !
 Будьте здоровы! Буду рада положительной отметке моей помощи вам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Нет, если трубы не проходимы, то беременность невозможна