Здравствуйте, мне 21 год и у меня такая проблема. Пол года назад у меня начались панические атаки . Я обратилась за помощью к психиатру, мне прописали пить бифрен и магний 40 дней, я все пропила, - вопрос №3590246

вроде бы успокоилась и все стало тихо. Но внезапно случилось пару панических атак несколько недель назад, а после появилось другое состояние… Иногда мне кажется что я вылетаю из реальности. Мне кажется что я не я, я не понимаю что происходит в данный момент и мысли начинают идти не понятные. Я мне начинает казаться что я во сне, что это происходит не здесь и сейчас, но при всем при этом я продолжаю заниматься тем же чем и занималась. Например, я общаюсь с человеком, начинаю "выпадать" и продолжаю говорить с ним, только в голове каша и я хочу сформулировать мысль и это плохо получается и я начинаю задавать себе вопросы, где я, кто это?, но при этом общаюсь дальше. Иногда я забываю что сказала секунду назад и я ли это говорила. Это длится не долго, от пары секунд до пары минут. Я начала боятся смерти, мне кажется что я скоро умру. Я иногда думаю что больше не люблю своего парня, вот просто смотрю на него и думаю как он окозался около меня.Вот смотришь на человека и ничего не чувствуешь, а потом все переключается и приходит на круги своя. Я перед сном сильно загоняют по мелочам, мне все время страшно, но в то же время появляется апатия ко всему. Помогите мне пожалуйста. Это происходит все чаще.

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Заочно вам трудно помочь. Необходимо повторно обратиться к психиатру, а лучше к психотерапевту, который не только подберёт препараты, но проведёт психотерапию. Также рекомендую сделать ЭЭГ.
Здравствуйте Лена! «Пропить» таблетки — это НЕ лечение.
Лечением невроза является психотерапия. Как психотерапевт Вам говорю)) Помогу с удовольствием, для этого надо запросить для начала мою консультацию. Можно не мою, но тоже у психотерапевта.
Удачи!